пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 05 апреля 2008

ОАО «Сатурн – Газовые турбины» награждено большой золотой медалью

ОАО «Сатурн – Газовые турбины» награждено большой золотой медалью конкурса «Золотая медаль «Сибирской ярмарки» V международной специализированной промышленной выставки «Сибнефтегаз-2008» за изготовление оборудования для парогазовых установок, с высокими экологическими показателями и высокой эффективностью в производстве энергии.V международная специализированная промышленная выставка «Сибнефтегаз-2008» прошла с 25 по 28 марта 2008 года в г. Новосибирске.

автор Иван РЫБИН

 

ОАО «Сатурн – Газовые турбины» представило на выставке высокоэффективные газотурбинные теплоэлектростанции для энергоснабжения нефтяных месторождений, решающие проблемы утилизации попутного нефтяного газа и парогазовые установки для энергоёмких промышленных предприятий и предприятий ЖКХ, позволяющие получать значительный экономический эффект за счёт экономии энергосоставляющей в себестоимости продукции.

На церемонии награждения заместитель губернатора Новосибирской области Геннадий Сапожников отметил перспективность газотурбинных и парогазовых технологий и выразил надежду на плодотворное сотрудничество с ОАО «Сатурн – Газовые турбины».

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают