суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 19 апреля 2008

Экономические показатели работы областей ЦФО

Среди промышленно развитых регионов, входящих в состав Центрального федерального округа (ЦФО), Ярославская область по объему отгруженной продукции занимает шестое место.

автор По данным Ярославльстата

 

В январе – марте 2008 года объём отгруженных товаров собственного производства, работ и услуг, выполненных своими силами по видам деятельности, составил: «добыча полезных ископаемых» – 89,1 млн. рублей, «обрабатывающие производства» – 32880,8 млн., «производство и распределение электроэнергии, газа и воды» – 6067,7 млн. рублей.

В целом по области индекс промышленного производства в январе – марте 2008 года по сравнению с январем – мартом 2007 года составил 100,2 процента, в марте 2008 года по сравнению с мартом 2007 года – 97,3 процента.

По сравнению с близлежащими областями ЦФО индекс промышленного производства по Ярославской области ниже, чем в других регионах.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают