четверг 18

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 05 октября 2002

Энергетики к зиме готовы

Степень готовности региональных энергетических компаний к зиме была в центре внимания селекторного совещания, которое проводили председатель правления РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс и его заместитель Михаил Абызов.

автор Денис БРУНКЕВИЧ.

 

Ярославцы успешно выполнили план по ремонту энергооборудования. 11 паровых и два водогрейных котла, два турбоагрегата уже в работе. На всех котельных ОАО "Ярэнерго" выполнен ремонт бойлерных установок. Заканчивается замена восьми километров ветхих и изношенных тепловых сетей, отремонтированы электросети.

Значительные средства были потрачены в этом году на восстановление электроснабжения потребителей, обесточенных в результате хищения проводов высоковольтных линий.

На 1 октября запасы угля составили 108 процентов, а мазута - 120 процентов от необходимого.

Читайте также
  • 15.01.2013 Ненужным вещам дадут вторую жизньАктивисты движения «Сделаем Ярославскую область чистой» собираются открыть в Ярославле благотворительный центр «Добрые руки».
  • 11.01.2013 Споют рождественские колядки Проверенным фирменным секретом того, как после новогодних каникул лучше всего впрок запастись бодростью и хорошим настроением, владеют с лёгкой руки
  • 26.12.2012 От добрых дел тепло и в стужу В самую стужу, с утра в понедельник, Любим не мог похвастать наличием горожан на улицах. Пожалуй, только гости из Ярославля оживляли тихий, заиндевевший город.
  • 12.10.2012 Ярославские энергетики готовы пройти зиму без сбоевЭто у никудышного хозяина зима всегда наступает неожиданно. Расхожую остроту ярославские энергетики даже не воспринимают как шутку – к ним она не имеет ни малейшего отношения.
  • 20.09.2006 До холодов надеются успетьОсновательно готовятся к зиме в Первомайском районе. По улицам Ярославской и Кооперативной в центре Пречистого бригада МУП ЖКХ заменила теплотрассу протяженностью
  • 17.10.2003 Зима потребует от энергетиков максимальной отдачи Компания «Ярэнерго» готова встретить предстоящую зиму во всеоружии. Резервное топливо запасено, котлы отремонтированы. Поэтому ярославцы могут не беспокоиться
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают