суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 26 октября 2002

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников автомобильного транспорта.

 

Автомобильный транспорт, неразрывно связанный с работой предприятий, организаций промышленности, сельского хозяйства и социальной сферы, является надежной опорой в развитии экономики Ярославской области. Ваш высокий профессионализм, взаимоподдержка, чувство ответственности и высокая организованность обеспечивают не только устойчивую транспортную связь во внутригородском и междугородном сообщениях, но и перевозки пассажиров и грузов в зарубежные государства, что имеет большое значение для экономики страны. В этот знаменательный день хочу выразить твердую уверенность, что работники автомобильного транспорта сохранят и приумножат свои славные традиции, будут и впредь с честью решать стоящие перед ними непростые задачи по удовлетворению возрастающих транспортных потребностей экономики и населения. Желаю успехов в вашей сложной и важной работе. Доброго вам здоровья, благополучия вам и вашим близким и всегда счастливых дорог! Владимир БАРАНОВ, директор ГУ ТТК "Яроблтранском".

Читайте также
  • 27.10.2012 Завтра – День работников автомобильного транспортаУважаемые работники автомобильного транспорта, ветераны отрасли! Примите самые тёплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
  • 07.09.2012 В конце года грядут сокращения К концу года ярославские заводы – шинный и моторный – покинут 540 и 450 человек соответственно. Об этом они уведомили областной департамент занятости населения.
  • 18.10.2008 Завтра – День работников дорожного хозяйстваИскренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!
  • 27.05.2008 О занятости в экономике областиЧисленность занятых в экономике области в январе – марте 2008 года составила 663,4 тысячи человек, что на 0,4 процента ниже уровня января – марта 2007 года.
  • 25.10.2003 Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта!
  • 13.03.2003 Обреченные на безработицу В ближайшем будущем Россия столкнется с громадной проблемой: вхождение в мировую экономику и модернизация действующих производств приведут к тому, что
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают