четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 14 ноября 2002

И какой же русский не любит вкусной еды!

ОАО "Агромясо" является крупнейшим производителем мясных изделий и мороженого. Наша продукция издавна славится и пользуется популярностью у покупателей Ярославля и далеко за пределами области. Колбасные изделия, пельмени и мороженое с маркой ЯМК можно встретить на прилавках магазинов Архангельска, Вологды, Костромы, Москвы и Московской области. Стабильность производства, выполнение жестких требований ГОСТов, технических условий, внедрение новой техники и технологий - вот залог выпуска качественной продукции и залог успеха.

 

Закупая живой скот и сырье в Ярославской, Костромской, Вологодской, Орловской областях, используя только натуральные специи и ингредиенты, мы выпускаем более 300 наименований колбас, полуфабрикатов, деликатесов, более 20 наименований мороженого. В настоящее время повышенным спросом у потребителя пользуется гостовская продукция. Именно колбасы вареные высшего сорта: "Русская", "Докторская", "Любительская"; сырокопченые высшего сорта: "Советская", "Столичная"; полукопченые 1-го сорта: "Украинская", "Одесская"; сосиски высшего сорта: "Молочные", "Сливочные" предпочитают покупать более 70 процентов ярославцев. Новые виды мясных изделий специалисты предприятия разрабатывают с учетом комплексного использования сырья, внедрения прогрессивных технологий, с учетом покупательского спроса. Важно не только сделать вкусную и ароматную продукцию, но и донести до потребителя информацию о составе продукта, сроках годности и условиях его хранения. Это очень важно. Потребитель всегда должен знать, что он покупает. Есть в ассортиментном перечне ОАО "Агромясо" продукт, который ярославцы предпочитают не меньше, чем колбасу и пельмени - это мороженое. Любовь к нему не ослабевает даже в самый трескучий мороз. Кстати, Ярославский мясокомбинат - единственный мясокомбинат в России, выпускающий это удивительное лакомство. С 2002 года ОАО "Агромясо" вырабатывает под собственной торговой маркой мороженое "Ярославское" по собственным техническим условиям и оригинальной технологии. Какое мороженое покупает наш соотечественник? Наибольшей популярностью пользуется мороженое в вафельном стаканчике. Новая жизнь старого, знакомого с детства вафельного стаканчика теперь в красочной полипропиленовой упаковке, с веселым медвежонком в ореоле лучей северного сияния или с веточкой из фруктов, орешками делают наш продукт хорошо узнаваемым. В условиях конкуренции нельзя останавливаться на месте, поэтому коллектив ОАО "Агромясо" постоянно работает над расширением ассортимента, вкуса и цвета мороженого. Совсем скоро, после Нового года, наш покупатель может насладиться не только классическими видами - "Пломбир", "Сливочное" - с традиционными добавками (орех, изюм, джем, карамель), но и различными видами эскимо в шоколадной, белой или ароматической глазури. А к летнему сезону 2003 года всех любителей ярославского мороженого ожидает приятный подарок - охлаждающий, освежающий "Сладкий фруктовый лед"!. Производство и продукция ОАО "Агромясо" сертифицированы. Г. А. МИРОНОВА, заместитель Генерального директора ОАО "Агромясо" по производству и качеству.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают