четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 10 декабря 2002

Все для удобства клиентов

Жители Нефтестроя получили возможность воспользоваться всем комплексом банковских услуг, предоставляемых на самом высшем уровне. В минувшую пятницу в доме № 125 по Московскому проспекту был торжественно открыт дополнительный офис ОАО КБ "Севергазбанк".

автор Сергей КУЛАКОВ.

 

Он располагается в помещении напротив остановки "Протезное предприятие", принадлежащем ОРСу СЖД. - Первоначально предполагалось, что дополнительный офис будет обслуживать в основном железнодорожников, но, я уверен, что качественный банковский продукт востребован и работниками других предприятий, живущими на Московском проспекте, - сообщил директор ярославского регионального центра - филиала "Севергазбанка" Валерий Козин. Геннадий Белохвостов - заместитель начальника Ярославского отделения Северной железной дороги, успешно сотрудничающего с банком, не стал скрывать своих чувств: - Спасибо "Севергазбанку" за то, что он устремлен в будущее. Многие проблемы ярославского отделения дороги мы оперативно решаем с помощью вашего банка. Коммерческий банк развития газовой промышленности Севера за 8 лет своей работы создал разветвленную филиальную сеть на Северо-Западе России. Успешно работают 16 филиалов, 15 допофисов и 14 операционных касс. По данным на 1 января 2002 года, входящему в банковскую группу ОАО "Газпром" "Севергазбанку" доверили свои средства 7 тысяч 584 юридических лица и 86 тысяч 416 частных лиц. Приоритетным направлением работы дополнительного офиса банка на Московском проспекте будет обслуживание граждан. В "Севергазбанке" делают все для того, чтобы уровень банковского сервиса в районном и в региональном офисах не отличался. Клиенты могут получить деньги по пластиковым картам VISA, UNION Card, EC/MC, обменять валюту, отправить или получить денежный перевод как в рублях, так и в валюте. Не отходя от кассы, вы сможете оплатить и коммунальные услуги, и услуги связи, если телефон начинается с цифр 79 или 49. И конечно, придя на Московский, 125, вы можете сохранить и преумножить свои накопления, сделав вклад в "Севергазбанк". Благодаря системе электронных платежей, клиент, сделавший вклад в Архангельске или Ростове Великом, приехав в Ярославль, может без проблем снять деньги.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают