пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 29 мая 2002

Охота за мобильниками

Лишь 27 мая в милицию обратились родители двух ребят, у которых неизвестные отобрали сотовые телефоны еще в День города. Около стадиона «Спартаковец», избив несовершеннолетнего, хулиганы отобрали у него мобильник «Нокиа» и деньги.

 

На Красной площади ночью ограблен студент технического университета. У него похищен сотовый телефон «Моторола».

Читайте также
  • 22.01.2008 Позвони мне, позвони!..На ТВЦ в программе «Скандальная жизнь» прошла беседа по поводу роли мобильных телефонов в нашей жизни. Спорили много и само­забвенно. И было о чём.
  • 17.03.2005 Болтун – находка для бандита Сегодня на вопрос родителей: «Что тебе подарить на день рождения?» каждый второй карапуз отвечает: «Сотовый телефон». И действительно, сейчас по сотовому
  • 01.12.2004 Сотовый беспредел Две трети грабежей в области приходится на сотовые телефоны. «Лидируют» здесь Кировский и Дзержинский районы. Потерпевшие обычно из числа несовершеннолетних.
  • 14.08.2004 «Нас ждут мобильники-имплантанты»? Исследователи одного из британских университетов выяснили, насколько по-разному жители Лондона, Парижа и Мадрида используют свои мобильные телефоны, находясь в общественных местах.
  • 05.08.2004 Папам штраф, детям ремня Редкий случай – в Рыбинске задержаны телефонные хулиганы. 26 раз они звонили на телефон диспетчера «скорой помощи», изощряясь в хамстве, которое раз от разу становилось все наглей.
  • 08.02.2003 Газетный киоск Благодаря техническим новшествам шотландской компании Electronic Aromas пользователи мобильных телефонов для сетей третьего поколения с их помощью смогут
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают