пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 26 июня 2003

До Москвы за 50 минут

В связи с перегруженностью автодорог на московском направлении администрация области изучает возможность организации ежедневных пассажирских авиационных рейсов по маршруту Ярославль – Москва – Ярославль.

 

Планируемое время вылета из аэропорта Туношна – 7-00, из аэропорта Домодедово в обратном направлении – 20-00, время нахождения в пути – 50 минут.

От аэропорта Домодедово до Павелецкого вокзала каждые 30 минут осуществляется движение бесплатного комфортабельного скоростного электропоезда, что позволяет прибывать в Москву к началу рабочего дня. Время прилета в аэропорт Домодедово также удобно для пересадки на авиарейсы всех внутренних и международных рейсов.

Билеты можно будет приобрести в авиакассах городов Ярославля, Костромы, Иванова, Москвы и других. Предусматривается система скидок, в том числе при условии трансфера на другие направления из аэропорта Домодедово. Предлагается возможность выкупа блока мест на месяц, квартал, полгода, год с использованием в любой удобный день и с возвратом денежных средств при неиспользовании мест. В перечень предоставляемых услуг включена одновременная доставка до 2 тонн груза и почты.

Администрация области просит до 7 июля текущего года сообщить ваше мнение о целесообразности и предложения по организации таких авиарейсов.

Контактный телефон 30-79-68, факс 32-94-42.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают