четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 27 сентября 2003

Завтра День машиностроителя

Комплекс отраслей машиностроения является локомотивом научно-технического прогресса. Трудом машиностроителей создается до 50 процентов валового внутреннего продукта развитых стран.

 

Успешная реализация инвестиционных проектов во всех отраслях экономики России была бы немыслима без соответствующего вклада машиностроителей. Но самым главным богатством отрасли являются высококвалифицированные кадры – рабочие, инженерно-технические работники, руководители предприятий и специалисты. Именно благодаря их самоотверженному труду удалось преодолеть падение объемов производства в сфере машиностроения в середине 90-х годов, сохранить и приумножить добрые традиции отечественных машиностроителей. Наметились тенденции уверенного развития и стабильности в работе. Желаем и впредь не снижать высоких темпов, а только наращивать их. В этот светлый день хочется поздравить работающих в машиностроении с их профессиональным праздником. Ваш великий труд преобразил и облегчил нашу жизнь. Трудно представить существование мира без работающих в сфере машиностроения. Желаем же вам успехов на производстве, хорошего здоровья, которое и позволит вам многого достичь на работе. Ведь ваши успехи на производстве обеспечивают благополучие не только ваше личное, вашей семьи, но и всей страны и даже всего мира, который вы преображаете своим скромным, но столь нужным и важным трудом. Пусть ваши добрые руки не знают усталости, радость созидания нового поможет вам преодолеть все затруднения и печали. Владимир Симонов, исполнительный директор ЗАО «Ярполимермаш-Татнефть».

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают