суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 06 марта 2003

Избран единогласно

В Рыбинске прошло очередное собрание акционеров АО «РАМОЗ» (Рыбинский молокозавод).

 

Оно оказалось на редкость авторитетным (были представлены 98 процентов акций) и решительным: все 100 процентов голосов отданы за кандидатуру нового гендиректора – Андрея Ласки, сына трагически погибшего прежнего руководителя предприятия.

Подведен некий итог в давней и упорной борьбе за контроль над предприятием между «варягами» из Архангельска и местными акционерами. Архангелогородцы, владеющие двадцатью процентами акций, отказались от своих претензий на контроль над заводом.

Читайте также
  • 12.08.2010 Акции продавать, но контроль не отдавать Внеочередное заседание депутатов Ярославского муниципалитета прошло мирно и без прений – а кому охота вступать в полемику в такую знойную пору? Впрочем,
  • 21.02.2006 К нам пришел ИНВЕСТОР, или «Консолидация» отрасли по-русски...Объединение предприятий одной отрасли в условиях жесткой международной конкуренции дело хорошее, но только если проходит это объединение на законных и взаимовыгодных началах.
  • 05.08.2005 Реформа нужна при свете Начавшаяся в стране реформа энергетической отрасли приковывает к себе пристальное внимание общественности. Согласно разработанному в РАО «ЕЭС России» плану
  • 09.12.2004 Слабое звено «Раската» Во вторник арбитражный суд рассматривал иск руководства Рыбинского завода дорожных машин «Раскат» о признании недействительной сделки с акциями предприятия.
  • 07.02.2004 Бюджет не потеряет. А люди? Холдинг «РусПромАвто» намерен перевести свои предприятия на единую акцию. Об этом 5 февраля заявил заместитель гендиректора холдинга Сергей Занозин.
  • 18.07.2003 Акционеры одобрили расчленение Собрание акционеров ОАО «Тутаевский моторный завод» вчера, после недельного перерыва, все-таки вынесло свой вердикт относительно будущего этого предприятия.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают