среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 11 июня 2004

Гости из Японии на НПО «Сатурн»

7 июня ОАО «НПО «Сатурн» с визитом посетила делегация корпорации «Сумитомо Корпорэйшн» (Япония) во главе с исполнительным вице­президентом Косабуро Моринака.

автор Иван РЫБИН.

 

В ходе визита прошли переговоры по перспективам производ­ственного и научно­технического сотрудничества.

– Мой визит в Россию начался с Дальнего Востока: я посетил предприятия во Владивостоке, Иркутске, Тюмени, Москве. То, что я увидел на НПО «Сатурн», – это, безусловно, лучшее – и по масштабу, и по уровню менеджмента, и по техническим возможностям, – отметил после завершения визита Косабуро Моринака.

Исполнительный вице­президент японской корпорации с годовым оборотом 70 миллиардов долларов посетил опытно­конструкторское бюро, службу главного технолога, завод парогазовых установок и ряд других подразделений НПО «Сатурн». Сторонами обсуждались перспективы сотрудничества в области энергетического машиностроения, производства авиационных ГТД и снегоходов.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают