пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 16 июля 2004

Энергоустановки НПО «Сатурн» для Болгарии

13 – 14 июля на ОАО «НПО «Сатурн» состоялся визит делегации Министерства энергетики и энергетических ресурсов Болгарии во главе с заместителем министра Илко Йоцевым.

автор Иван РЫБИН.

 

Целью визита было ознакомление с технико-технологическими возможностями НПО «Сатурн», а также проведение переговоров по вопросу поставок газотурбинных энергоустановок «Сатурна» в Болгарию.

– По итогам визита можно сделать три вывода: во-первых, НПО «Сатурн» – надежный партнер; во-вторых, рынок Болгарии подходит для вне-дрения на нем энергетического оборудования НПО «Сатурн», которое соответствует мировому уровню; в-третьих, мы совместно с нашими партнерами, с компанией «Газэнергоком-плект» организуем представление продукции НПО «Сатурн» в нашей стране. В Болгарии существует потребность во внедрении энергетических установок как большой, так и малой и средней мощностей, – отметил Илко Йоцев.

Делегация Министерства энергетики и энергетических ресурсов Болгарии посетила опытно-конструкторское бюро НПО «Сатурн», завод промышленных газотурбинных установок, ряд цехов и корпусов предприятия, а также электростанции производства НПО «Сатурн» мощностью 2,5 и 12 МВт (на территории промышленной площадки компании) и Ивановскую ГРЭС (г. Комсомольск), где эксплуатируется энергоустановка «Сатурна» ГТЭ-110 мощностью 110 мегаватт.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают