четверг 18

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 21 августа 2004

ПРОИСШЕСТВИЯ

19 августа в маршрутном такси № 87 и автобусе третьего маршрута задержаны два карманника: 35-летний мужчина похитил кошелек, учащийся 9-го класса залез в сумку. Возбуждены уголовные дела.

 

* * *

Без малого на миллион рублей житель деревни Косково Рыбинского района вырубил деревьев на территории Рыбинского лесхоза, сообщил в милицию его директор.

* * *

В Рыбинске на квартирную кражу в доме по улице Академика Губкина ранее судимая 36-летняя женщина пошла с подельницей. Забрали телевизор, аудиосистему, видеоплейер и сотовый телефон. Еще одна квартирная воровка обчистила жилье на Ивановской улице. Похищенное изъято.

* * *

На чердаке дома по улице Свободы обнаружены пистолет ТТ, патроны к нему и малокалиберной винтовке, а еще взрывчатое вещество – пластид с электродетонатором.

* * *

На Закоторосльной улице во Фрунзенском районе грабители подобрали ключ к замку квартиры на первом этаже. Похищено несколько десятков тысяч долларов и евро, 36 тыс. рублей. Исчезли бриллиантовые серьги, кольца, браслет, кулоны, шуба из голубой норки, видеокамера, часы «Романсон» в позолоченном корпусе.

* * *

Из склада в селе Медягине Ярославского района похищены ядохимикаты. Склад, принадлежащий СПК «Горшиха», не охраняется. Ворам оставалось лишь ломом сорвать навесной замок.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 03.01.2013 "Победу" потушили быстроВчера вечером случился пожар в торговом центре "Победа" в Дзержинском районе Ярославля. Хотя торговый центр ещё работал, и в нём находилось немало людей,
  • 01.08.2012 Пожар под видеокамеры В Рыбинске снова случился пожар на дебаркадере – уже третий по счёту. Ровно десять месяцев назад – 28 ноября – здесь же сгорел главный рыбинский плавучий причал.
  • 31.07.2012 Сгорел еще один рыбинский дебаркадерВ Рыбинске снова случился пожар на дебаркадере – уже третий по счету. Ровно десять месяцев назад – 28 ноября - здесь же сгорел главный Рыбинский плавучий причал.
  • 23.09.2008 Пестициды в сараеВ одном из сельскохозяйственных предприятий Любимского района обнаружено около 500 килограммов запрещённых и непригодных к применению пестицидов.
  • 22.04.2008 Отравленная земляЗавершилось расследование уголовного дела, возбуждённого в январе этого года по факту нарушения правил обращения с ядохимикатами. Нарушитель – СПК «Колхоз им.
  • 06.07.2006 В деревне Козлово не живут даже скворцыПочти две недели прошло, как в одном из полуразрушенных домов заброшенной деревеньки Козлово Тутаевского района местный фермер обнаружил мешки, бочки и канистры с пестицидами (см.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Четвертый директорВчера представитель холдинга «Сибур» Андрей Бродович представил коллективу ОАО «Ярославский шинный завод»
  • Две успешные технологии выбивания зарплатыВ современной России остались только два эффективных способа выбивания из работодателей долгов по зарплате
  • ЯШЗ на подъеме Первый квартал этого года одно из крупнейших предприятий Ярославля - ОАО "Ярославский шинный завод" -