пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 11 марта 2004

Доярки-рекордсменки

Сразу семь доярок из Гаврилов-Ямского района получили в подарок цветные телевизоры. Их вручил глава округа. Все они по итогам года показали рекордный результат: надои – пять тысяч килограммов молока на корову. Победительницы трудятся в АОРНП «Шопша».

автор Марина НИКИТИНА.

 

Их достижения связывают с именем нового руководителя хозяйства: он уделяет большое внимание развитию племенного животноводства.

Читайте также
  • 14.09.2012 Вознаграждение за информацию о вредителяхКак мы уже сообщали, неизвестные злоумышленники повредили в трёх местах магистральные кабели оператора «Ярославльтелесеть».
  • 07.06.2011 Трагическая командировка Трагически закончилась командировка в посёлок Песочное Рыбинского района 54-летнего представителя московской торговой фирмы.  
  • 27.05.2011 Научите ребёнка делать правильный выборОбычно на нашей страничке, посвящённой здоровью и здоровому образу жизни, выступают врачи. Сегодня мы нарушаем сложившуюся традицию и предлагаем выступить в роли эксперта психологу.
  • 19.04.2011 Остаются телевизор и подворотня? В Большесельском районном Доме культуры под угрозой закрытия – дискотека.  
  • 13.11.2010 Заветная мечта трёхтысячниц В селе Вощажниково – тишина. Время предобеденное. На центральной улице – практически никого. Лишь в одной из усадеб под наблюдением пожилого
  • 02.07.2010 Доярка – профессия престижная В сельхозпредприятии «Вощажниково» состоялся конкурс мастеров машинного доения, который проводится в Борисоглебском районе один раз в два года.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Наши ГЭС ещё послужатНа Угличской ГЭС началась подготовка к реализации мас-штабного проекта – реконструкции гидроагрегата.
  • За чистый город Для размещения мелкой рекламной продукции в Ярославле установлены специальные тумбы, щиты, можно обратиться
  • Москвичи оживят завод ГУП «Завод детского питания» в Ярославле планирует привлечь 5,35 млн. долларов инвестиций, чтобы приобрести