пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 22 января 2005

Помогут влюбиться

В Пошехонье решили заняться устройством личной жизни горожан. В прошлом году работники молодежного агентства расклеивали везде объявления и приглашали к себе тех, кто пока еще не нашел свою вторую половину.

автор Екатерина АБРАМОВА.

 

Таковых объявилось 25 человек, большинство из них – девушки от 18 до 27 лет. В специальной «базе данных о желающих познакомиться» есть их фотографии и анкеты. Никто из этих людей еще не вступал в брак, однако, как замечает психолог Ольга Бухмарева, подавать заявки не возбраняется и тем, у кого первый опыт был неудачным.

– Если честно, – признается Ольга Николаевна, – то мне страшновато заниматься знакомствами, ведь городишко у нас маленький, все друг друга знают. Но я уверена, что населению такая услуга необходима.

Из областного бюджета на развитие программы выделили средства, поэтому возможно, что агентство будет не только знакомить молодых и не очень людей, но и устраивать для них романтические свидания.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают