суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 19 февраля 2005

Убили за 200 рублей

В четверг сотрудники Заволжского РОВД Ярославля задержали подозреваемых в убийстве молодого человека, труп которого с огнестрельным ранением головы был обнаружен утром 12 февраля на улице Кавказской рядом с автомашиной ВАЗ-2105.

автор Ирина КОСУЛЬНИКОВА.

 

Задержанные – двое мужчин 1978 года рождения, чьи имена в интересах следствия не разглашаются. В ходе обыска у подозреваемых было изъято орудие убийства – обрез охотничьего ружья.

Со своей жертвой, молодым человеком 1982 года рождения, подрабатывавшим в свободное от основной работы время частным извозом на отцовской машине, они раньше знакомы не были. Просто тормознули случайную «тачку» с просьбой подвезти. Но вместо платы за проезд водитель получил выстрел в голову и скончался на месте. Криминальный дуэт, завладев его сотовым телефоном и деньгами (200 рублей), скрылся с места преступления.

Взяли их пять дней спустя. Расследование обстоятельств дела продолжается.

Читайте также
  • 07.12.2012 Раскрыты-закрыты старые дела Сотрудниками следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области раскрыто двойное убийство, совершённое в 1993 году, и прекращено дело 1996 года.
  • 04.10.2012 От семейных разборок до трагедии – один шаг Ярославские следователи отмечают всплеск жестоких убийств, совершаемых женщинами, причём самых разных возрастов, с целью самообороны.  
  • 03.10.2012 Анастасия ОРЛОВА: «В голове цветные мысли...» Ярославна Анастасия Орлова – счастливая мама двоих сыновей. В общении с ними она и черпает вдохновение для создания удивительно трогательных стихов для детей.
  • 02.12.2006 Две пули в головуВ четверг в Рыбинске спешившие ранним утром на работу жители микрорайона Северный услышали два странных звука, напоминающих хлопки. Затем увидели лежащего
  • 13.11.2003 Вернулся зэк с лесоповала Следствие, которое ведет Рыбинская прокуратура по убийству двух жителей деревни Милюшино, только началось. Но чем закончится эта история, подследственный,
  • 16.05.2002 Кровавая резня в детском доме КАЗАХСТАН. В казахстанском городе Павлодар неизвестные преступники убили двух 16-летних воспитанников и четырех сотрудников областного детского дома. По
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают