пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 19 марта 2008

В Данилове лабают рок

Первый в этом году рок-концерт состоялся в молодёжном центре «Бригантина». Собралось более 60 обожателей рока, рэпа, твиста, буги. Пришли школьники, учащиеся политехнического техникума. Слушали своих сверстников – авторов песен и исполнителей из групп «Пантеон», «Райдо», «Регион 76», «Вольфрам», «Театр». Все они создались при «Бригантине» шесть лет назад. Гвоздём концерта стало выступление музыкантов творческого объединения «Твист», которое отмечало свой день рождения. Руководитель «Твиста» яро­славец Иван Сорокин сумел обрести друзей рок-музыкантов в Ярославской, Ивановской, Костромской, Свердловской и Московской областях и регулярно выезжает к ним на концерты.

автор Андрей СОЛЕНИКОВ

 

В Данилове он выступал во второй раз. Первый рок-концерт, в котором он принял участие, состоялся в День города и был посвящён памяти Виктора Цоя.

В апреле даниловские музыканты в составе объединения «Твист» намерены выступить на рок-концерте в Фурманове Ивановской области.

Читайте также
  • 18.05.2011 Рисуем музыку, играем живопись В детской школе искусств имени Л. В. Собинова вот уже в течение восьми лет осуществляется социально-педагогический проект «Детская филармония»,
  • 16.08.2008 Рок над НекоузомПервый концерт рок-музыки пройдёт сегодня в посёлке Новый Некоуз. Проходить он будет под открытым небом, на главной площади посёлка. Послушать музыку в
  • 22.03.2006 Дети спели вместе с легендойВечер 20 марта воспитанники Ленинского детского дома забудут едва ли. Им посчастливилось не только побывать на концерте легенды русского рока Вячеслава
  • 23.03.2005 Отсутствующий Бутман и переоценка ценностей Грандиозным столпотворением финишировал в минувшие выходные 10-й международный фестиваль «Джаз над Волгой-2005».
  • 17.03.2005 Зритель как жертва эксперимента Зенитные дни джазового фестиваля порадовали обращением организаторов и участников к истокам джаза и озадачили малым числом страждущих приобщиться к этому обращению.
  • 21.10.2004 Эти дни когда-нибудь мы будем вспоминать Екатеринбург, Кемерово, Владивосток, Хабаровск... Deep Purple снова в дороге. В течение ближайшего года они собираются объехать весь мир. В России запланировано 17 концертов.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают