суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 07 октября 2009

Все туристские тропы ведут к нам

Несмотря на непростые финансово-экономические условия, туристская отрасль Ярославской области продолжает развиваться. Это с успехом было доказано во время работы международной туристской выставки «Отдых-2009», которая состоялась в Москве. В ней приняли участие представители более 50 стран, а также сорока регионов России.

автор Лариса САХАРОВА

 

На объединённом стенде Ярославской области информацию о себе разместили 27 организаций: это туристские фирмы и музеи, гостиницы, пансионаты и базы отдыха. Ярославль, Ростов, Углич, Мышкин, Рыбинск, Тутаев, Переславль-Залесский - ни один из городов Ярославской области не остался обделённым вниманием.
Историко-архитектурный музей-заповедник Переславля-Залесского предложил новые туристические продукты, такие как программа «Свадебная ассамблея», экскурсионные маршруты «Когда Россия молодая мужала с гением Петра» и «Переславль - родина Александра Невского». Все они пользовались немалым успехом. Примечательно, что предложениями переславцев заинтересовались не только турфирмы Москвы и Подмосковья - давние партнёры Залесья, но представители Мурома, Брянска и других регионов России. В целом объединённый стенд нашей области отмечен дипломом и наградой организаторов выставки.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают