четверг 18

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 25 октября 2002

...А москвичи стоят за билетами

Варварская акция террористов, захвативших в заложники беззащитных зрителей мюзикла, заставила нас задаться вопросом: как это скажется на проведении зрелищных мероприятий в столице? Вот что нам ответили в двух московских театрах, куда удалось дозвониться.

автор Лариса САХАРОВА.

 

Юрий Владимирович НЕПОМНЯЩИЙ, режиссер, художественный руководитель театра "Вернисаж":

- Непосредственно на нашем театре эти события никак не отразились. Около "Вернисажа" сейчас идет строительство, и в связи с этим мы еще не начали сезон, у нас репетиционный период. Вообще Москва живет обычной жизнью, все как всегда. Абсолютно ничего не было бы заметно, если бы не СМИ. Не думаю, что это как-то может сказаться на зрительском интересе - как ходили люди в театры и на концерты, так и ходят, и будут ходить.

Менеджер по билетам театра на Таганке:

- А почему мы должны отменять сегодняшний спектакль? Работаем как всегда, по репертуарному плану. Сегодня у нас "Владимир Высоцкий". Глупо привязывать ситуацию, происшедшую на мюзикле "Норд-Ост", ко всем зрелищным мероприятиям вообще. Это может случиться где угодно - в ресторане, в метро, в магазине... Что же теперь, прятаться от всего на свете? Так это только в могиле возможно. Спектакль состоится, и отказов от билетов не было. У нас в кассе с утра очередь стоит.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают