четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 07 декабря 2002

Новогодний праздник в ЦНТИ

В Ярославском ЦНТИ вчера прошло вручение наград, призов, медалей и дипломов, завоеванных предприятиями и организациями области на выставках, состоявшихся в различных городах страны в уходящем году.

автор Николай БИКУЛОВ.

 

Для этого пригласили директора департамента экономического развития областной администрации Ирину Абросимову. В костюм Снегурочки, правда, рядить не стали. Но все равно некоторые наивные руководители награжденных фирм – общим числом около двух десятков – по-детски искренне благодарили добрейшую Ирину Викторовну. А другие воспользовались случаем и попросили у нее денег. Г-жа Абросимова не полезла в мешок за новым презентом, а ответила просто:

– Приходите! Наши программы господдержки предпринимательства действуют уже несколько лет, и каждый из вас может включиться в них.

Такое завершение делового года и неплохие перспективы грядущего награжденным понравились, они пили шампанское и жгли пиротехнику собственного производства. ЦНТИ не спалили, но Абросимова от греха уехала пораньше.

Читайте также
  • 16.01.2013 В Ярославскую сельхозакадемию нагрянут проверяющиеРособрнадзор  проверит 256 государственных и негосударственных образовательных учреждений. В их число попала и Ярославская сельскохозяйственная а
  • 19.12.2012 Цветы и женщины Ирины ФлоринскойИрина Флоринская – художник, хорошо известный как в Ярославской области, так и далеко за её пределами. А тем, кто ещё незнаком с её творчеством (хотя
  • 18.10.2012 С электронными услугами на ты В Переславле-Залесском открылся интеллектуальный сервисный центр по электронным услугам населению.  
  • 13.10.2012 Секрет её обаяния В спектакле Волковского театра «Концерт» («В шесть часов вечера после войны») заслуженная артистка России Ирина Чельцова и народный
  • 10.10.2012 «Безопасный город» получит федеральную поддержку Программа «Безопасный город», которая с 2011 года реализуется в Ярославле в рамках областной целевой программы «Безопасный регион»
  • 27.09.2012 Дамы путешествуют и творят Городской выставочный зал имени Нужина представляет выставку двух интересных художниц декоративно-прикладного искусства – Ирины Соловьёвой и Ларисы Сельской.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают