пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 30 марта 2002

Из жизни звезд

У Натальи Варлей дома целый зоопарк. В квартире проживают овчарка-колли по имени Люся, девять кошек (Ася, Варя, Феня, Стипендия, Зарплата, Пенсия, Бондин, Тондин, Мартин) и черепашка Рафаэль. Конечно, вся эта живность появилась у Натальи Владимировны не в одночасье. Родоначальницей кошачьего племени была Ася. Актриса увидела этого блохастого, замызганного котенка на киностудии имени Горького. Две недели раздумывала: взять или не взять? Наконец жалость одержала верх. В первое же лето Ася принесла четырех котят. Когда они подросли, двоих отдали хорошим людям, а две кошечки – Варя и Феня – остались в семье. Через год окотились Ася и Варя – еще семеро котят. Четырех раздали, а трех оставили, это были Стипендия, Пенсия и Зар-плата. На следующее лето кормили кошек специальным средством от беременности. И на даче они на котов даже не смотрели. Однако у Зарплаты и Пенсии природа взяла свое. Они на пару принесли семерых котят. Из великолепной семерки троих оставили себе. Так и наличествуют на данный момент девять кошек. Люся с кошками уживается прекрасно, но те часто озорничают над Рафаэлем. Ну, и вся живность отлично ладит с членами семьи, особенно с хозяйкой. Когда после съемок и концертов артистка ложится без сил, все кошки укладываются с ней как грелки. Они передают ей какую-то еще не познанную энергию, благодаря чему Наталья Владимировна не только сохраняет, но и наращивает свой творческий потенциал.

 

* * *

Не обидела природа детьми Александра Малинина. С женой Эммой от разных браков у них на двоих четверо продолжателей рода. Старший, двадцатилетний сын певца от первого брака Никита отучился в Гнесинке и уже созрел, чтобы идти по стопам отца. Скоро выйдет на сцену со своим сольным проектом. Но родителя не особенно чтит, жить с ним не хочет, снимает квартиру с любимой девушкой. Старший сын Эммы от первого брака Антон живет вместе с мамой и отчимом. Парень учится в университете, мечтает стать большим начальником. Мать старается держать его под строгим контролем и позволяет ему расслабиться лишь единожды в неделю. В ночь с пятницы на субботу у него свободная ночь. Ему разрешается уйти в отрыв и появляться только утром. Александр и Эмма считают: что-то недосмотрели, чего-то не учли при становлении своих старших отроков. Такую ошибку они не намерены допустить при воспитании родившихся у них немногим больше года назад близнецов – Фрола и Устиньи. Младшеньких Малининых решено держать в ежовых рукавицах. Главное для Эммы как врача – чтобы дети соблюдали гигиену, всегда были чистыми, никаких отношений с кошками-собаками. Младенцы дважды в день непременно принимают душ. За ними помимо мамы следит строгая и чистоплотная няня, которую Малинины выбирали целых полгода. Три дня в неделю вся семья играет вместе: отец и мать устраивают для малышей короткие кукольные спектакли. Друзья и знакомые по поводу такой воспитательной методики говорят, что не могут предугадать, кем и какими вырастут Фрол и Устинья. Но твердо предрекают им суровое, ограниченное всевозможными запретами, недетское детство.

* * *

Яна Арлазорова спросили, может ли он обойтись без «ножек Буша». Запросто, ответил он. Потому что любит белое мясо. Даже если бы это были ножки Мэрлин Монро, он бы не обратил на них никакого внимания, ибо предпочитает грудь. Вот от груди никогда не откажется. Как видим, представившуюся возможность очередной раз блеснуть остроумием артист использовал на все сто.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают