среда 28

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
?
Май, 2025
Сегодня
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
Выберите дату
Янв
Фев
Мар
Апр
Май
Июн
Июл
Авг
Сен
Окт
Нов
Дек
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 06 июня 2003

Праздник для немногих

В Большесельском районе День защиты детей решили отметить мероприятием «Праздник детства». А поскольку транспортные расходы для сбора детей в одно место слишком велики, праздновали в каждой сельской территории отдельно.

 

В Большом Селе в Доме культуры выступали с фольклорной программой ученики местной школы: первый класс (руководитель Людмила Борисовна Мазурина), третий (Ольга Владимировна Масалова) и пятый (Антонина Николаевна Левашова). Им помогали взрослые ведущие Елена Васильева и Павел Чернов из ДК. Афиша была вывешена заранее. Но смотреть на творчество детей явились только их родители. Хотя ждали и других учеников. Кто не пришел, потерял час радости: после концерта в фойе состоялись «банные баталии» – игры и конкурсы на тему чистоты. Потом прошла дискотека, но танцующих не было – маленькие дети разошлись по домам. Говорят, теперь чиновники ищут виноватых в плохой организации «Праздника детства» – странный итог увеселительного мероприятия.

Читайте также
  • 15.01.2013 Поздравления с Днем российской печатиВ поздравлении Президента РФ Владимира Путина, в частности, говорится: «В нынешний век информации традиционно большая роль СМИ приобретает особое
  • 04.09.2010 А важнее всего – культура! Вокруг любого большого дела всегда роятся слухи. Представители органов внутренних дел уже неоднократно опровергали досужие сплетни о возможности во
  • 24.07.2007 Звёзды испугались помидорной атакиНесмотря на многочисленные протесты, высказанные в адрес праздника, именуемого в народе Днём пива, это мероприятие состоялось.
  • 25.05.2004 В русле традиций – Экономить на празднике не будем, – заявил на пресс­конференции, посвященной предстоящему Дню города, мэр Ярославля Виктор Волончунас. – Но и затратные мероприятия изымем.
  • 19.09.2003 Все на старт! Вопросы здоровья нации и объединения людей с помощью физической культуры и спорта в настоящее время среди приоритетных направлений государственной политики России.
  • 24.12.2002 Праздник для всех и каждого Два постановления, посвященные предстоящим новогодним праздникам, подписаны мэром Ярославля В. В. Волончунасом.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают