пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 06 июня 2003

Праздник для немногих

В Большесельском районе День защиты детей решили отметить мероприятием «Праздник детства». А поскольку транспортные расходы для сбора детей в одно место слишком велики, праздновали в каждой сельской территории отдельно.

 

В Большом Селе в Доме культуры выступали с фольклорной программой ученики местной школы: первый класс (руководитель Людмила Борисовна Мазурина), третий (Ольга Владимировна Масалова) и пятый (Антонина Николаевна Левашова). Им помогали взрослые ведущие Елена Васильева и Павел Чернов из ДК. Афиша была вывешена заранее. Но смотреть на творчество детей явились только их родители. Хотя ждали и других учеников. Кто не пришел, потерял час радости: после концерта в фойе состоялись «банные баталии» – игры и конкурсы на тему чистоты. Потом прошла дискотека, но танцующих не было – маленькие дети разошлись по домам. Говорят, теперь чиновники ищут виноватых в плохой организации «Праздника детства» – странный итог увеселительного мероприятия.

Читайте также
  • 15.01.2013 Поздравления с Днем российской печатиВ поздравлении Президента РФ Владимира Путина, в частности, говорится: «В нынешний век информации традиционно большая роль СМИ приобретает особое
  • 04.09.2010 А важнее всего – культура! Вокруг любого большого дела всегда роятся слухи. Представители органов внутренних дел уже неоднократно опровергали досужие сплетни о возможности во
  • 24.07.2007 Звёзды испугались помидорной атакиНесмотря на многочисленные протесты, высказанные в адрес праздника, именуемого в народе Днём пива, это мероприятие состоялось.
  • 25.05.2004 В русле традиций – Экономить на празднике не будем, – заявил на пресс­конференции, посвященной предстоящему Дню города, мэр Ярославля Виктор Волончунас. – Но и затратные мероприятия изымем.
  • 19.09.2003 Все на старт! Вопросы здоровья нации и объединения людей с помощью физической культуры и спорта в настоящее время среди приоритетных направлений государственной политики России.
  • 24.12.2002 Праздник для всех и каждого Два постановления, посвященные предстоящим новогодним праздникам, подписаны мэром Ярославля В. В. Волончунасом.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают