четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 29 июля 2003

Началась аттестация

У муниципальных бань Ярославля – а их всего тринадцать – началась очередная аттестация. Она проводится раз в три года с целью проверить соответствие присвоенному заведению разряда.

 

В настоящее время лишь одна баня имеет высшую категорию, пять – перворазрядных, остальные – второразрядные. В ходе аттестации комиссия вправе повысить, понизить разряд или подтвердить существующий.

Комиссия придирчиво осматривает техническое состояние помещений, степень их оснащенности оборудованием, изучает книгу жалоб, оценивает качество основных и дополнительных услуг, предлагаемых посетителям. Администрация муниципального предприятия «Волна» под контролем мэрии Ярославля и при ее финансовой поддержке проводит в банях ремонты и реконструкцию, чтобы создать в банно-прачечном хозяйстве более высокий уровень комфорта и качества обслуживания. В 2003 году поддержка этой сферы услуг обойдется городской казне в 26 млн. рублей.

Читайте также
  • 16.01.2013 54 инвалида получат коляски54 инвалидные коляски закуплены для молодых людей с ограниченными возможностями в рамках областных целевых программ «Доступная среда» и &l
  • 05.12.2012 Правовая поддержка ярославских женщин К сожалению, в юридическом плане женщины до сих пор являются наиболее уязвимыми представителями современного общества. Об этом свидетельствуют научные исследования, статистика.
  • 23.11.2012 Помощь предусмотренаЧисленность граждан – получателей социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, по данным на 30 июня 2012 г.,­ в Ярославской
  • 10.10.2012 День промышленности в Ярославле Завтра, 11 октября, в концертно-зрелищном центре Ярославля состоится День промышленности Ярославской области.  
  • 10.08.2012 Мемориал на Тверицкой набережной В Ярославле на Тверицкой набережной близ храма святых преподобных Зосимы и Савватия Соловецких началось строительство мемориала морякам-ярославцам, павшим
  • 10.07.2012 Помогут советом В Переславле открылся информационно-консультационный центр по поддержке предпринимательства.  
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают