суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 05 марта 2003

Пресс-служба мэрии Ярославля сообщает

Конкурс трудовой доблести

 

Вышло в свет постановление мэра города В. В. Волончунаса о ежегодном смотре-конкурсе "Человек труда - сила, надежда и доблесть Ярославля". Он будет проводиться в целях общественного признания добросовестного труда и повышения роли трудящихся в развитии экономической и социально-культурной сфер города Ярославля.

Конкурс носит отраслевой характер: лучшие труженики будут определяться в сфере промышленности, транспорта и связи, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, торговли, здравоохранения, образования и ряда других.

Ежегодно до 15 марта итоги конкурса будут подводиться на предприятиях и в учреждениях районов, а до 1 апреля - в районах города. Победители смотра будут занесены на городскую Доску почета, которая откроется в нынешний День города 31 мая.

За работу без аварий

В соответствии с приказом Минтранса России нагрудным знаком "За работу без аварий" II степени и денежной премией награждены 36 водителей Ярославского трамвайно-троллейбусного управления. Среди лучших названы водители троллейбусов С. В. Абрамов, С. Н. Железнякова, В. А. Староверов, водители трамваев Л. В. Викулова, В. Г. Гаврилов, О. Н. Студенцова и другие.

ПОбедитель - "Ярсоцбанк"

В мэрии Ярославля подведены итоги открытого конкурса по внедрению пластиковых карт в муниципальную экономику города. В соответствии с утвержденными конкурсной комиссией критериями определен победитель конкурса. Им стал ОАО ЯКБ социального развития "Ярсоцбанк".

Деньги для Египта

В апреле пройдут гастроли государственного академического театра драмы имени Ф. Г. Волкова в Египте. Постановлением мэра Ярославля на финансирование этой поездки из городского бюджета выделено 100 тысяч рублей.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают