среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 09 апреля 2003

Нам любые пируэты по плечу

Было время, когда молодежь оттягивалась на танцплощадках, выделывая сногсшибательные акробатические пируэты под рок-н-ролльные ритмы. Сегодня такое можно увидеть лишь на спортивных соревнованиях.

автор Зинаида ШЕМЕТОВА.

 

В минувшую субботу на открытом первенстве города в ДК ЯЭРЗ в искусстве акробатического рок-н-ролла состязались команды детско-юношеской спортивной школы № 11 Заволжского центра "Миг" и из Иванова. Высший пилотаж показали воспитанники школы № 11, заняв по всем номинациям призовые места: юниоры - Павел Воронин и Алина Кондратьева, юноши - Дарья Банишева и Михаил Атаманычев, дебютанты - Дарья Еремеева и Антон Беляев, взрослые - Яна Боровикова и Вячеслав Афанасьев. В число победителей вошли также юниоры центра "Миг" Дарья Чижова и Александр Кузнецов. Все победители получили денежные призы и грамоты. Фото Дмитрия ШИМАНСКОГО.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают