четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 24 июля 2004

Угличские качели

На радость молодежи в Угличе начали монтировать русские качели. На это захватывающее дух великолепие глава муниципального округа Элеонора Шереметьева не пожалела 500 тыс. рублей из своего резерва.

автор Татьяна ВАЛИНА.

 

Еще 100 тысяч выделил городской парк из тех сборов, которые поступают от торговли на туртропе в Угличском кремле. Таким образом здешние предприниматели тоже поучаствовали в благом деле.

Городской парк культуры переживает сейчас второе рождение. Крутятся недавно установленные детские карусели, снуют машинки, радуют глаз разноцветные горки для малышей. Народ постарше с удовольствием идет в обновленный парк полюбоваться на роскошный цветник и площадку, нарядно выложенную плиткой, посидеть на новых скамейках. Тут же отдыхают набегавшиеся по городу туристы. А вечером на танцевальной веранде радуется жизни юное поколение угличан. Все заработанные на развлечениях деньги муниципалитет полностью отдает на развитие парка.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают