среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 11 августа 2004

Углич ждет инвесторов

В Углич прибыл председатель международного фонда экономических и социальных реформ Владимир Веселов. Цель визита – обследование социальных объектов, нуждающихся в значительных капитальных вложениях.

автор Татьяна ВЛАДИМИРОВА.

 

Имеется в виду, что после этого они могут быть предложены потенциальным инвесторам. Преимущественно это детские и молодежные адреса.

Гостю предстоит составить мнение о детском оздоровительном лагере «Юность», оздоровительном комплексе дет-ского дома в селе Антухове, кинотеатре «Россия», незавершенном строительстве танцевального зала у бывшего Дворца культуры часов-щиков.

Владимир Веселов по-знакомился с недавно открытым памятником-часовней защитникам Отечества, музеями, осмотрел город. Экскурсия показала, что Углич – тот город, в который дей-ствительно стоит вкладывать деньги.

Читайте также
  • 19.12.2012 Встретимся на Углече ПолеВ Художественном музее состоялась презентация журнала «Углече Поле». Полноценный толстый краеведческий журнал выглядит по-столичному, и трудно
  • 14.12.2012 Зелёная гостья из ИльинскогоВчера на Успенской площади в Угличе начали украшать лесную гостью – девятнадцатиметровую ёлку. Дело непростое и не на один день. А накануне повесили гирлянды с иллюминацией.
  • 22.11.2012 Ливнёвка стала для Углича глобальной проблемой Состояние ливневой канализации называют в Угличе «глобальной проблемой» – во многих микрорайонах она вообще отсутствует.  
  • 19.05.2006 Углич – Южный ТирольУгличским районом вновь заинтересовались иностранные инвесторы. На сей раз – из Южного Тироля. Углич давно известен как инвестиционно привлекательная территория.
  • 09.11.2005 Инвесторы выбрали УгличСамый людный перекресток в историческом центре Углича обогатится новым красивым зданием. Градостроительный совет рассмотрел и одобрил проект торгово-развлекательного
  • 04.02.2004 Уездные хроники Сельская поэзия
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают