вторник 23

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 09 ноября 2005

Инвесторы выбрали Углич

Самый людный перекресток в историческом центре Углича обогатится новым красивым зданием. Градостроительный совет рассмотрел и одобрил проект торгово-развлекательного комплекса на месте дикого рынка рядом с известным здесь художественным салоном.

автор Татьяна ВАЛИНА

 

Инвестор – «Севергазбанк», который уже заявил о себе в Угличе с самой лучшей стороны во время реконструкции торговых рядов.

Активно работает с угличанами еще один солидный инвестор – группа «Диалог Холдинг» (Москва). Она намерена строить культурно-спортивный комплекс по соседству с главной площадью города, за Казанской церковью, на берегу Волги. Сейчас идет проработка этого проекта, который обещает стать одним из самых амбициозных в Угличе. Комплекс включает концертный зал, открытые и крытые спортивные сооружения, помещения для занятий с детьми, небольшую гостиницу. И все это – международного уровня.

Инвестор, по слухам имеющий отношение к «Газпрому», рассчитывает на быструю реализацию своих планов.

Читайте также
  • 06.10.2009 Инвестор приходит в глубинку...В деревне Ермаково Любимского района на территории центральной усадьбы ЗАО «Красный Октябрь» в присутствии губернатора Ярославской области
  • 30.10.2008 В Угличе появилась своя РивьераИнтерес к туристическому, а в последнее время и к деловому потенциалу Углича всё более активно проявляет столичный бизнес.
  • 19.05.2006 Углич – Южный ТирольУгличским районом вновь заинтересовались иностранные инвесторы. На сей раз – из Южного Тироля. Углич давно известен как инвестиционно привлекательная территория.
  • 11.08.2004 Углич ждет инвесторов В Углич прибыл председатель международного фонда экономических и социальных реформ Владимир Веселов. Цель визита – обследование социальных объектов, нуждающихся
  • 04.02.2004 Уездные хроники Сельская поэзия
  • 16.09.2003 Под Ярославлем построят новый гипермаркет Скоро под Ярославлем, на въезде в город со стороны Москвы будет построен крупнейший в регионе торгово-развлекательный комплекс.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают