пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 01 сентября 2004

Прибавилось малышей

В Угличе становится все больше малышни. В детских садах в связи с этим дополнительно открыты четыре группы. Растет рождаемость – это общероссийская тенденция.

автор Татьяна ВЛАДИМИРОВА.

 

Кроме того, сказываются местные стимулы: значительную часть расходов на ребенка берет на себя бюджет. В частности, в здешних детских учреждениях самая низкая в области плата.

Сейчас ставится задача создать специализированные детские сады. Первым шагом к этому станет появление танцевальных, спортивных, групп изобразительного искусства и т. п. Возможно, они появятся уже в нынешнем году.

Читайте также
  • 15.01.2013 В Ярославской области проверят социальные учреждения для детей Образована рабочая группа по проведению проверки деятельности социальных учреждений для детей, оставшихся без попечения родителей. Соответствующее
  • 19.12.2012 День Героев Отечества 9 декабря (26 ноября по старому стилю) 1769 года императрица Екатерина II учредила орден Святого Георгия Победоносца. Этот орден до революции 1917 года
  • 28.02.2012 Бывший детсад стал настоящим Рыбинским малышам возвращено ещё одно здание бывшего детского сада – на улице Бородулина. Здесь завершён большой капитальный ремонт, который длился больше года.
  • 17.03.2010 Родительская мечта о детском садеВ сегодняшней жизни утверждение наших мам и бабушек относительно того, что самое трудное в воспитании ребёнка – это «дотянуть» его до годика, в корне неверно.
  • 25.11.2008 Здесь будет школа-садВ средней общеобразовательной школе № 5 Рыбинска в нескольких помещениях проведена реконструкция и ремонт для размещения в них детского сада. Согласно
  • 09.10.2008 Рыбинским малышам место найдётсяНачало октября ознаменовалось в Рыбинске приятным событием. В детских садах здесь появились дополнительные группы для ста дошколят.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают