пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 03 февраля 2005

В Брейтове молодые не скучают

Пятый год в Брейтове работает клуб молодой семьи, который пользуется среди местных жителей особой популярностью. В нем состоят около сорока пар.

автор Анна КУЗЬМЕНКО.

 

Для них здесь проводятся романтические вечера и другие праздничные мероприятия. Сейчас члены клуба заняты подготовкой к Дню всех влюбленных. Отмечать этот праздник в молодежном центре стало доброй традицией. А в будни пары зачастую собираются в уютном зале, чтобы обсудить проблемы, с которыми им приходится сталкиваться в семейной жизни, и найти пути их решения. Не забывают сотрудники центра и о будущих мамах. Для них организована школа, где акушер готовит женщин к рождению малышей. Когда ребятишки подрастут, они пойдут в специальную школу для детей до трех лет.

Нашлось место в молодежном центре и для подростков. В клубе «Контакт» с ними работает психолог, с которым они могут поделиться своими проблемами и самыми сокровенными переживаниями.

Сельской молодежи в отличие от городской довольно проблематично разнообразить свой досуг и найти достойное времяпрепровождение. Единственное, что молодые люди могут себе позволить, – в выходные посмотреть фильм в Доме культуры или сходить на дискотеку. Но и эти развлечения давно приелись. И лишь в молодежном центре брейтовцам никогда не бывает скучно.

Читайте также
  • 19.08.2011 «Локомотив» предстал перед болельщикамиВ среду в «Арена-2000» прошла встреча игроков, тренеров и руководства ярославского хоккейного клуба с болельщиками. И хотя «Арена»
  • 04.02.2009 «Круглый стол» с острыми углами «Круглый стол» «Молодая литература Ярославля» прошёл в городской библиотеке имени М. Лермонтова.
  • 26.06.2008 Домовёнок с Дивной ГорыВ Угличском районе отпраздновали день села Дивная Гора. Он начался с литургии, которую отслужили местные священники в Троицком храме. А потом прихожане
  • 21.03.2007 Все в домДетский дом творчества в Любиме не блещет экстерьером. Это здание бывшего клуба леспромхоза, пора бы сделать в нем ремонт. Тут занимаются разные кружки
  • 21.11.2003 Гуревич по-пошехонски В преддверии международного дня матери пошехонцы решили провести соревнование между матерями района. Получился провинциальный вариант телеигры канала РТР «Сто к одному».
  • 05.02.2003 Хороший уголь! В селе Ермакове, центральной усадьбе любимского племзавода «Красный Октябрь», сосредоточены социальные учреждения: школа, детский сад, клуб. Они обогреваются
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают