суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 05 апреля 2005

Задержаны с поличным

Сотрудники Рыбинского УВД совместно с ярославскими коллегами провели успешную операцию по задержанию группы квартирных воров из областного центра. Гастролеров задержали с поличным в тот момент, когда они выносили награбленное из квартиры.

автор Марина РОЗОВА.

 

В милицей­ской разработке эта группа находилась давно, но собрать веские доказательства до сих пор не удавалось. Впрочем, и на этот раз арестовали только одного из четырех задержанных – того, что орудовал в квартире. Его подельники проходят пока как свидетели.

Сотрудник Рыбинского УВД Михаил Самойлов сообщил, что изъятие чужого добра воры не только поставили на поток, но и к самой организации налета отнеслись ответственно, четко распределив роли. Сегодня рыбинские криминалисты изучают базу данных о подобных преступлениях за последние два года. К слову, у гастролеров обнаружен набор профессиональных отмычек, что для Рыбинска, прямо скажем, редкость.

Пока задержанные отрицают все обвинения. Милиционеры же считают, что за этой группой не один десяток квартирных краж по всей области.

Читайте также
  • 15.01.2013 В Ярославской области проверят социальные учреждения для детей Образована рабочая группа по проведению проверки деятельности социальных учреждений для детей, оставшихся без попечения родителей. Соответствующее
  • 10.01.2013 Новый дом к Новому году Новогодье в Пошехонье совпало с новосельем. На улице Красноармейской в районном центре завершилось строительство нового жилого 24-квартирного дома.
  • 27.12.2012 «Резиновым квартирам» придёт конец На заседании антитеррористической комиссии обсудили проблемы контроля миграции в Ярославской области.  
  • 05.04.2003 Их дом - тюрьма Оперуполномоченный уголовного розыска Александр Киселев за месяц задержал восемь преступников, разыскиваемых за убийства и изнасилования.
  • 15.11.2002 Вор будет сидеть в тюрьме Отдел по раскрытию квартирных краж, который возглавляет подполковник милиции Юрий Анисимов, в 2002 году пресек преступную деятельность 22 групп. О том,
  • 09.01.2002 Из жизни звезд Многие звезды театра, кино и эстрады систематически снимаются в рекламных роликах, испытывая после этого приятное финансовое удовлетворение. Так, Владимир
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают