суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 11 января 2008

Дар туношенским хоккеистам

Обновлённый хоккейный корт стал хорошим подарком к новому году жителям села Туношна. Он был построен около десяти лет назад, но за это время значительно обветшал. Из казны Туношенского поселения были выделены восемьдесят тысяч рублей, и теперь вокруг корта появилось дополнительное освещение, отремонтированы раздевалки и установлены новые боковые сетки. На туношенском льду будут проводиться хоккейные состязания не только районного, но и областного уровня. Юношеская команда «Олимп» из Туношны зарекомендовала себя на Ярославской земле и за её пределами. Последние пять лет она – призёр Всероссийского турнира среди сельских команд, посвященного памяти Анатолия Тарасова, постоянный призёр турнира на приз клуба «Золотая шайба», и всех прочих хоккейных состязаний. Недавно ребята привезли золотую медаль из города Буй, с открытия хоккейного сезона.

автор Наталья ВИНОГРАДОВА

 

По словам Владимира Полушкина, инструктора по спорту Туношенского поселения, хоккей в посёлке очень популярен. Здесь тренируются дет­ская, юношеская и взрослая коман­ды, а всего хоккеистов около сотни.

Читайте также
  • 16.08.2012 Хоккеисты готовятся к сезону«Локомотив-ВХЛ» продолжает подготовку к новому сезону. Подопечные Петра Воробьева играют в турнире на Кубок губернатора Тверской области.
  • 13.05.2010 Юные гимнастки в «Старом городе»В ярославском КВЦ «Старый город» прошёл межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Золотое кольцо», посвящённый 1000-летию Ярославля.
  • 18.08.2009 Главный приз – у «Локомотива»В Омске завершился традиционный предсезонный хоккейный турнир юношеских команд старшего возраста. Ярославль на нём представляла команда «Локомотив-93»
  • 06.05.2008 На приз «Подснежник»НЕКОУЗ. В средней школе посёлка Новый Некоуз состоялся 22-й турнир по настольному теннису на приз «Подснежник». Участвовали десять учениц из 5 – 11-го классов.
  • 19.09.2007 Спорт для настоящих мужчинМинувший учебный год стал для Гаврилов-Ямской ДЮСШ очень удачным. Спортшкола не только была признана лучшей в регионе, выиграв грант в 250 тысяч рублей,
  • 24.08.2007 В «Локо» – полная обоймаСегодня в Череповце матчем против нижегородского «Торпедо» ярославский «Локомотив» начинает последний перед открытием чемпионата России предсезонный турнир.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Победа в режиме нон-стоп«ШИННИК» (Ярославль) – «МОРДОВИЯ» (Саранск) – 2:0 (1:0). 10 мая. Ярославль. Стадион «Шинник». 5000 зрителей.
  • Евростадион – к 2015 годуВчера в Российском футбольном союзе сообщили, что новый футбольный стадион европейского уровня в Ярославле
  • «Шинник» в роли батискафаВ минувшие выходные «Шинник» должен был сыграть с «Локомотивом» в рамках шест­надцатого тура чемпионата