пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 13 мая 2010

Юные гимнастки в «Старом городе»

В ярославском КВЦ «Старый город» прошёл межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Золотое кольцо», посвящённый 1000-летию Ярославля. На ярославский ковёр вышли спортсменки 1993 – 2003 годов рождения из четырнадцати регионов страны, чтобы побороться за награды соревнований. Хозяйки турнира продемонстрировали хорошую технику исполнения и оказались в числе призёров по всем возрастным категориям.

автор Владимир ЛЕТУНОВСКИЙ

 

В личном первенстве победительницей стала наша Лиза Тихонова. «Серебро» завоевали Анна Зайцева, Кристина Клюстер, Ксения Алферова, Ксения Третьякова, Юлия Патрикеева, Ева Масивечюте. Бронзовыми призёрами стали Валерия Морозова, Настя Зайнуллина, Настя Рожкова, Алина Пестикова, Елизавета Оприш.
В командном зачёте сборная Ярославля заняла второе место.

Читайте также
  • 10.01.2013 Лучшие спортсмены Ярославской области по результатам 2012 годаОлимпийские виды спорта
  • 18.08.2009 Главный приз – у «Локомотива»В Омске завершился традиционный предсезонный хоккейный турнир юношеских команд старшего возраста. Ярославль на нём представляла команда «Локомотив-93»
  • 06.05.2008 На приз «Подснежник»НЕКОУЗ. В средней школе посёлка Новый Некоуз состоялся 22-й турнир по настольному теннису на приз «Подснежник». Участвовали десять учениц из 5 – 11-го классов.
  • 11.01.2008 Дар туношенским хоккеистамОбновлённый хоккейный корт стал хорошим подарком к новому году жителям села Туношна. Он был построен около десяти лет назад, но за это время значительно обветшал.
  • 19.09.2007 Спорт для настоящих мужчинМинувший учебный год стал для Гаврилов-Ямской ДЮСШ очень удачным. Спортшкола не только была признана лучшей в регионе, выиграв грант в 250 тысяч рублей,
  • 24.01.2007 На приз полковника ИльющенкоВолейбольные команды из Некрасовского, Гаврилов­Яма, Большого Села приехали в минувшее воскресенье в Ярославль, чтобы сыграть в традиционном турнире на приз полковника Ильющенко.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают