четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 16 августа 2012

Хоккеисты готовятся к сезону

«Локомотив-ВХЛ» продолжает подготовку к новому сезону. Подопечные Петра Воробьева играют в турнире на Кубок губернатора Тверской области.

автор Георгий КОЛЧИН

 

В первом матче молодые ярославские хоккеисты разгромили «динамовцев» из Балашихи. Отличились Кирилл Воронин, Алексей Шубин, Ян Красовский, Максим Зюзякин и Даниил Ердаков. Соперник лишь однажды поразил ворота «Локомотива». Итоговый счет – 5:1 в пользу наших.

Вчера ярославцы провели еще одну игру на этом турнире. И вновь праздновали успех. На это раз со счетом 3:1 были биты хоккеисты «Кристалла» из Саратова. Дублем в матче отметился Эмиль Галимов, еще одна шайба на счету Кирилла Воронина.

Сегодня подопечным Петра Воробьева предстоит провести последний матч на турнире. На лед против «железнодорожников» выйдут игроки местного ТХК.

А завтра уже взрослый «Локомотив», который в новом сезоне будет выступать в Континентальной хоккейной лиге, проведет товарищеский матч против питерского СКА. После этого подопечные Тома Роу уедут в Ригу, где с 25 по 29 августа выступят на турнире Латвийских железных дорог.

Читайте также
  • 17.08.2012 "Локомотив-ВХЛ" уступил в финале Кубка тверского губернатораВ Твери завершился финальный матч на Кубок губернатора Тверской области по хоккею. Ярославский "Локомотив-ВХЛ" уступил динамовцам из Балашихи 1:3 и занял
  • 22.05.2012 Победу посвятили ярославскому «Локомотиву» 20 мая 2012 года надолго останется в памяти российских болельщиков. Именно в этот день наша национальная сборная по хоккею спустя три года вернула себе чемпионский титул.
  • 11.11.2011 Большой хоккей возродится! Девятого ноября, в день рождения одного из любимцев болельщиков Ивана Ткаченко, в Ярославле прошёл товарищеский матч между ветеранами «Локомотива»
  • 25.08.2011 «Локомотив» стартовал на Кубке ЛЖД с победыВ Риге стартовал традиционный ежегодный хоккейный турнир — Кубок Латвийских железных дорог. В матче открытия «железнодорожники»
  • 29.08.2009 Наши чехи разыгралисьВ четверг в Риге стартовал предсезонный хоккейный турнир на «Кубок железнодорожников», посвящённый 90-летию образования Латвийских железных дорог. Первым
  • 11.01.2008 Дар туношенским хоккеистамОбновлённый хоккейный корт стал хорошим подарком к новому году жителям села Туношна. Он был построен около десяти лет назад, но за это время значительно обветшал.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают