пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 25 января 2008

В Израиле – разгром, в офисе – погром

«Шинник» завершил первый предсезонный сбор в Израиле. Позавчера ярославцы не оставили камня на камне от обороны «Маккаби» из Назарета (команда выступает во второй лиге израильского чемпионата). В первом тайме Роман Монарёв сделал хет-трик, а после перерыва Здравко Лазаров ещё дважды поразил ворота «Маккаби». Дело могло не ограничиться пятью мячами, используй наши футболисты ещё как минимум три стопроцентных голевых момента. В этом матче «Шинник» играл следующим составом: Правкин, Джорджевич (Степанец, 46), Шаронов, Хагуш, Горавски (Зинович, 76), Лайзанс, Бояринцев, Бочков (Бурченко, 46), Кудряшов (Петрович, 57), Монарёв (Сонин, 46), Лазаров.

автор Анатолий КОНОНЕЦ

 

Одним словом, ярославские болельщики могли бы ждать чемпионата с воодушевлением, если бы не информация, по капле просачивающаяся из-за плотно закрытых дверей клуба. Как мы уже сообщали (см. номер за 23 января), в офисе «Шинника» работают около десяти следователей управления по борьбе с экономическими преступлениями УВД по Ярославской области. Продолжается выемка документов. Вчера в областной прокуратуре нам удалось узнать, что уже заведено уголовное дело по статье 159 часть 4 УК РФ «Мошенничество, совершённое группой лиц или в особо крупных размерах», но обвинение пока никому не предъявлено. Остаётся только ждать официальных комментариев правоохранительных органов.

Впрочем, как сообщил один из руководителей «Шинника», всё происходящее – ещё не повод для паники. В Ярославле футболисты в ближайшее время не появятся, и их нервная система от случайной встречи со следователями не пострадает. Прибыв вчера из земли обетованной, игроки и тренеры получили два выходных, затем несколько тренировочных дней проведут в столице, откуда 30 января отправятся на сбор в Португалию.

Читайте также
  • 02.01.2013 Футболисты "Шинника" выйдут из отпуска 10 января10 января футболисты "Шинника" выйдут из отпуска и под руководством нового главного тренера Александра Побегалова начнут подготовку ко второму этапу первенства России по футболу.
  • 13.12.2012 «Шинник» начинает терять футболистов Полузащитник Артур Валикаев покидает Ярославль и намерен продолжить свою футбольную карьеру в другом клубе.
  • 12.12.2012 «Шинник» теряет футболистовПеред приездом в Ярославль Артур Валикаев выступал за «Амкар». Правда, в футболке пермской команды он лишь дважды выходил на поле, после чего
  • 10.08.2011 Из Сочи в ЯрославльЯрославский «Шинник» близок к подписанию контракта с защитником сборной Таджикистана Фарходом Васиевым, сообщает издание «Советский спорт».
  • 10.03.2007 Проиграли на посошокФутболисты «Шинника» впервые проиграли в ходе предсезонной подготовки. Правда, перед этим они взяли верх сначала над представителями первого португальского
  • 15.01.2004 Турецкий реванш Во вторник футболисты ярославского «Шинника» в Турции во второй раз встретились с местной командой «Генчлербирлиги» – участником 1/16 финала Кубка УЕФА.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают