суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 21 января 2009

Отыгрываться запрещается!

Расхожее представление о том, что год пройдет так, как его встретишь, не работает, очевидно, в отношении хоккея. И хорошо, если нет обратной зависимости. «Локомотив», валивший всех соперников на протяжении всей  рождественской недели с наступлением трудовых будней серьезно забуксовал. То есть с игрой-то у ярославцев все в порядке – с результатом пока беда. Ладно «Спартак» - там игра шла, по крайней мере, на равных. Динамовцев же наши игроки возили два периода по всей площадке, как только хотели и могли. Причем некоторые моменты просто просятся в энциклопедию передачи «Сам себе режиссер». Как Нильсон, к примеру, умудрился не попасть по шайбе, сиротливо лежащей перед самыми (пустыми) воротами – это просто беда какая-то…

автор Анатолий Кононец

 

Как следствие, во втором периоде начались приключения иного рода: Хоса забил в касание в раннем нападении. Коньков, спустя десять минут, все-таки реализовал появившееся у «Локомотива» игровое преимущество, но усилия второго звена свел на нет неудачный, в общем, бросок Редлихса, после которого шайба рикошетом от конька нашего же защитника заскочила в ворота Гелашивли.
Времени для того, чтобы что-то изменить было еще вагон, а вот возможностей – если только маленькая тележка. Рижане плотно играли на своей синей линии, причем их крайние нападающие весьма уверенно и быстро улетали в контратаки. Поэтому давление на ворота Наумова имелось, а вот напряжение у них возникало не всегда. Не чаще, по крайней мере, чем у противоположных ворот. «До кучи», хозяева забили еще гол в пустые уже ворота, но спустя мгновение после того, как включилась сирена. Отыграться нашей команде в очередной раз не удалось. Может быть, пора уже перестать отыгрываться?

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают