четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 28 января 2009

Ещё не напроигрывались?

Некоторые болельщики настолько привыкли, что «плей» в исполнении игроков «Локомотива» легко, ненавязчиво и мгновенно переходит в «офф», что уже даже не рады, когда игра начинается для ярославцев «во здравие». Как с «Торпедо», например… Лучшее начало и придумать было трудно: на одиннадцатой секунде гости остались вчетвером, к середине периода «Локомотив», благодаря великолепному голу Михнова, вёл – да и перебросал оппонентов в два раза.

автор Анатолий КОНОНЕЦ

 

Дальше «Локомотив» вёл себя по-бразильски: вальяжно раскатывая соперников, наши игроки как бы демонстрировали: сейчас забьём, сколько захотим… А уж вы, ребята, сколько сможете… По итогам второго периода хозяева пополнили свой актив двумя попаданиями в штанги, гости же забили в большинстве трудовой гол.
А уж в третьем вопросы о закономерности победы нижегородцев Варнаков снял буквально сразу же, разобравшись с Васильевым «на одном коньке» и вколотив шайбу в «девятку» ворот Гелашвили. На «гол престижа», забитый то ли Коньковым, то ли Чуриловым, трибуны (изрядно опустевшие к концу игры) отреагировали не столько аплодисментами, сколько слегка нер­вическим смехом.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают