среда 24

суббота, 25 февраля 2012

Тотальный хоккей "Локомотива"

"Локомотив" сегодня провёл последний домашний матч предварительного этапа в чемпионате ВХЛ. Впереди - две выездных игры, а затем - плей-офф. Сегодня же была вчистую подавлена команда из города Сарова Нижегородской области.

"Локомотив" делал с саровцами что хотел. Гости не то что осмысленно атаковать, в зону хозяев не могли попасть по пять минут кряду. Итог первого периода - 19:3 в пользу хозяев по броскам по воротам и... 0:0 на табло.

Все шайбы в этой игре случились во втором периоде. Отличились Даниил Апальков, Дмитрий Мальцев, Кирилл Капустин и Алексей Кручинин. По броскам - всего 11:4, по заброшенным шайбам - 4:0.

В третьем периоде соперникам, видимо, наскучила такая игра. Гости полностью сдались на милость победителя, а "Локомотив", видимо, просто не захотел добивать деморализованного противника. Тем не менее, это поражение оставило "Саров" за чертой плей-офф.