пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 14 февраля 2009

Триатлонистки, покорившие Европу

Ярославские триатлонистки в очередной раз доказали, что равных им на нашем континенте найти трудно. Российская эстафетная команда, состоявшая на две трети из спортсменок нашей СДЮШОР-19, на чемпионате Европы в словенском местечке Латки Млаки уверенно победила на дистанции в 10 километров. Успех с Татьяной Чарочкиной и Юлией Суриковой разделила представительница Томской области Юлия Остроухова.

автор Анатолий КОНОНЕЦ

 

Кроме того, Чарочкина в первый день чемпионата сумела завоевать бронзовую медаль в индивидуальной гонке на 15 километров, чего в истории российского триатлона не было вообще никогда. Сегодня обе ярославские триатлонистки принимают участие в чемпионате мира. Он проходит в австрийском Гайсхорне.

Читайте также
  • 29.12.2012 Мини-футбол В очередных играх чемпионата студенческой мини-футбольной лиги зафиксированы следующие результаты: 
  • 05.12.2012 Это – провал… 2012 год стал одним из самых сложных в истории ярославского футбола. Город Ярославль лишился надежд на проведения чемпионата мира-2018, ФК «Шинник»
  • 24.11.2012 Благословляется корабль сей На судостроительном заводе «Верфь братьев Нобель» в Рыбинске состоялся торжественный спуск на воду нефтеналивного танкера «Юлий Макаренков».
  • 15.04.2010 Иванова «бронзовая» На чемпионате России по лыжным марафонам, который прошёл в Апатитах (Мурманская область), успешно выступила ярославская спортсменка Юлия Иванова из Рыбинска.
  • 09.09.2009 Ярославна в итальянских Альпах6 сентября в итальянских Альпах в местечке Камподольчино состоялся чемпионат мира по горному бегу. В соревнованиях в составе сборной России принимала участие
  • 30.12.2004 Новогодний сюрприз для зрителей Во вторник в Рыбинске завершились чемпионат России и «Континентальный кубок» по лыжным гонкам.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Чемпиона напрягли«ЛОКОМОТИВ-БЕЛОГОРЬЕ» (Белгород) – «НЕФТЯНИК» (Ярославль)– 3:0 (25:23, 30:28, 25:18).
  • Александр МАЛЫШЕВ:Вратарь в футболе – половина команды. Голкипер «Шинника» Александр Малышев – еще и большая часть ее новейшей
  • «Шинник» играет вничьюЯрославский «Шинник», проводящий учебно-тренировочный сбор в Австрии, в субботу провёл второй товарищеский