суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 18 февраля 2009

«Шинник» получил лицензию

В понедельник вечером состоялось заседание апелляционного комитета Российского футбольного союза, на котором было принято решение лицензировать футбольный клуб «Шинник» на право участия в соревнованиях под эгидой РФС на сезон этого года.

автор Дмитрий ПИХТО

 

Судя по всему, наш клуб рассчитался по долгам со всеми футболистами. Кроме того, в конце минувшей недели принят проект календаря, согласно которому «Шинник» будет играть парные встречи вместе с калининградской «Балтикой». Таким образом, устранено последнее препятствие для того, чтобы наши футболисты спокойно начали сезон.
А хронология событий свидетельствует: серьёзно лишать Ярославль первенства России РФС и не собирался. В первый дивизион сегодня никого на тросе не затянешь, а играть нечётным числом команд (при имеющемся календаре розыгрыша) практически нереально.

Читайте также
  • 22.06.2012 «Шинник» теряет и ищет Нападающий Антон Архипов, который последние два сезона провёл в ярославском «Шиннике», продолжит карьеру в другом клубе.  
  • 14.06.2012 Футболисты «Шинника» готовятся к сезону На прошлой неделе в Москве состоялось заседание общего собрания Футбольной нацио­нальной лиги. На нём были утверждены даты начала и окончания первого
  • 31.05.2012 В "Шинник" перешёл нападающий "Луча"Пока футболисты «Шинника» находятся в отпуске, руководство клуба работает над усилением команды. Сегодня был подписан контракт с нападающим Александром Алхазовым.
  • 23.03.2010 «Шинник» реабилитировали Палата по разрешению споров Российского футбольного союза наконец-таки сняла с ярославского «Шинника» запрет на регистрацию новых футболистов.
  • 08.08.2009 Теперь лидер один – «Шинник»Накануне игры губернатор Ярославкой области Сергей Алексеевич Вахруков встречался с командой и уточнил задачу на сезон, стоявшую перед «Шинником».
  • 22.11.2007 Владимир КАЗАКОВ: «Мы победили, потому что быстро сплотились»В грозные месяцы комплектования «Шинника» (ровно год назад) ничто не вызывало больше вопросов, чем призыв под чёрно-синие знамёна Владимира Казакова. Полузащитник,
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают