среда 24

пятница, 22 января 2010

Конькова – на Макарова

Нападающий ярославского «Локомотива» Сергей Коньков, который на протяжении долгого времени не выходил в основном составе команды, обменян на форварда нижнекам­ского «Нефтехимика» Константина Макарова. Напомним, что Сергей выступает за «Локомотив» с 2007 года, проведя в общей сложности 147 игр и забросив при этом 39 шайб.

автор Леонид ЧЕРНЯВСКИЙ

• 20.08.2010 Макаров теперь в «Амуре»
  • 14.03.2008 В гостях хорошо, а дома?«ЛОКОМОТИВ» (Ярославль) – СКА (Санкт-Петербург) – 0:4, (0:3, 0:1, 0:0). 13 марта. Ярославль. «Арена-2000 Локомотив». 9046 зрителей. Судья – Сергей Кулаков (Тверь).
  • 22.11.2007 Почти без валидола«НЕФТЕХИМИК» (Нижнекамск) – «ЛОКОМОТИВ» (Ярославль) – 1:3 (0:1, 0:0, 1:2). 21 ноября. Нижнекамск. СКК «Нефтехимик». 5500 зрителей. Судья – Андрей Бирюков (Москва).
  • 21.01.2006 Хватило только на два периода«САЛАВАТ ЮЛАЕВ» (Уфа) – «ЛОКОМОТИВ» (Ярославль) – 5:3 (2:1, 1:2, 2:0). 20 января. Уфа, Дворец спорта. 4000 зрителей. Судья – Антропов (Екатеринбург).«САЛАВАТ
  • 06.12.2005 Под строгим оком министраЗа первые десять минут игры хозяева льда умудрились трижды оказаться в меньшин-стве и создали один полумомент у ворот Николаева. Затем ярославцам удалось