вторник 23

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 15 апреля 2010

От «золота» отделили шесть секунд

Александр Брюханков из Рыбинска сумел завоевать серебряную медаль на первом этапе мировой чемпионской серии по триатлону, который прошёл в австралийском Сиднее.

автор Владимир ЛЕТУНОВСКИЙ

 

Как сообщает интернет-портал «Ярослав­ский спорт», от чемпионского звания Александра отделили всего лишь шесть секунд, которые он проиграл новозеландцу Бэвану Догерти, ставшему победителем.

Читайте также
  • 29.12.2012 Новый год в Рыбинском театреВерна ли примета «как Новый год встретишь – так и проведёшь» – науке, как говорится, это неизвестно. Но мы предпочитаем старинной примете верить, а потому.
  • 25.12.2012 Завтра – именины у Концертно-зрелищного центраНа портале органов государственной власти Ярославской области завершилось открытое интернет-голосование на лучшее название Концертно-зрелищного центра.
  • 22.12.2012 Морозы лютуют. Поможем людям, оставшимся без крова «Столовую» у фонтана в центре площади у вокзала Ярославль-Главный знают все ярославские бездомные. Лёгкие переносные столики под
  • 02.06.2010 Рыбаков ограничился «серебром»   Воспитанник Ярославской легкоатлетической школы Ярослав Рыбаков пополнил свою коллекцию наград серебряной медалью с седьмого этапа Мирового вызова
  • 08.02.2003 Человек имеет право Несколько сот школьников со всей страны были участниками завершившегося на этой неделе всероссийского конкурса сочинений на тему "Права человека в современном мире".
  • 22.08.2002 На этот раз третий В Цюрихе прошел очередной этап "Золотой лиги". Мастер спорта международного класса Ярослав Рыбаков занял на этих соревнованиях третье место.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают