суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 19 июня 2002

Ради футбола жену не пожалел

ТАИЛАНД. Сборной Таиланда нет на мировом футбольном чемпионате. Ее участие закончилось на предварительной стадии. Однако интерес жителей Бангкока к первенству велик.

 

Во многих офисах рабочий день сокращен на

2 часа, дабы любители футбола не пропускали матчи. Отмечается, что футбол вызвал всплеск семейных ссор. Так, согласно сведениям мест-ной полиции, 20-летний таксист не поделил со своей молодой женой дистанционный пульт управления телевизором и застрелил ее. Ссора началась, когда жена сделала ему замечание по поводу того, что он с момента начала чемпионата обленился. Во время матча Мексика – Италия она вырвала пульт из его рук и переключила на мексиканскую «мыльную оперу», чем подписала себе приговор.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Ближе к спорту Мышкинская спортивная школа решением главы администрации муниципального округа выведена из состава отдела
  • Подружились в деревне С самого раннего детства все летние месяцы Коля Жильцов и Саша Солодский проводят в деревне у родственников.
  • Вторая неудача в гостях «ЗАУРАЛЬЕ» (Курган) – «ЛОКОМОТИВ» (Ярославль) – 3:1 (1:1; 1:0; 1:0).