суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 21 июня 2002

Европейцев убыло еще на одну команду

Вчера на чемпионате мира по футболу начались четвертьфинальные матчи. Сборная Бразилии первой вышла в полуфинал. В япон-ском городе Сидзуока кудесники мяча в блестящем стиле обыграли команду Англии – 2:1.

 

Теперь, если верить истории, тетракампеоны должны выиграть почетный трофей. Так происходило всякий раз, когда Бразилия и Англия встречались в финальных стадиях мировых первенств. В целом игра сборной Англии оставила не слишком приятное впечатление, ее игроки явно разочаровали своих болельщиков по всему миру. Бразильцы по праву вышли в полуфинал и теперь являются главным претендентом на первое место. Их соперник в полуфинале определится в матче Сенегал – Турция.

Во втором вчерашнем четвертьфинальном матче сборная Германии встречалась со сборной США. Матч закончился со счетом 1:0. Таким образом в полуфинал вышли немцы. Их соперником на очередном этапе борьбы за первенство будет победитель пары Испания – Корея.

Сегодня состоятся последние четвертьфинальные матчи. За выход в полуфинал поспорят Испания – Корея и Сенегал – Турция.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают