суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 16 июля 2002

Медали чемпионата России

Четыре медали завоевали спортсмены Ярославской области на чемпионате России по легкой атлетике, который завершился в Чебоксарах. В забеге на 1500 метров мастер спорта международного класса Андрей Задорожный первым пересек финишную черту.

автор Елена ВИНОГРАДОВА.

 

Его время 3,40,75. Мастер спорта Илья Костин выиграл соревнования метателей диска. Снаряд дискобола приземлился на отметке 61,46 м. Третью золотую медаль принес команде мастер спорта международного класса Ярослав Рыбаков, он прыгнул в высоту на 2,28 м. Серебряную медаль в соревнованиях метателей молота завоевал мастер спорта международного класса Алексей Загорный.

Ярославские спортсмены, ставшие победителями и призерами чемпионата России, возможно, примут участие в чемпионате Европы.

Читайте также
  • 02.10.2012 Почему ФИФА отфутболила Ярославль?..Даже те ярославцы, кто не причисляет себя к любителям футбола, наверное, почувствовали разочарование и какую-то ущербность. Ведь столько говорилось
  • 12.08.2011 Три медали Шафигулина Ярославский пловец Алексей Шафигулин завоевал три медали на завершившемся в Венгрии чемпионате мира по подводному плаванию в ластах.
  • 10.08.2011 Испытания под ярким куполом...Восьмой открытый чемпионат на Кубок губернатора Ярославской области памяти двукратной абсолютной чемпионки мира Татьяны Осиповой, воспитанницы Рыбинского
  • 13.07.2011 Рыбинский экстрим Сейчас в рыбинском небе и на Рыбинском море самый разгар сезона для любителей экстремальных видов спорта.  
  • 20.08.2009 Раша Алексей, ты молодец! Сейчас Алексей Кривоносов уже и не помнит, в Мальме или Клермоне англичанин Николя подошёл к нему и дружески обнял за плечи: «Раша, ты сильный!» Это
  • 27.08.2008 И как вам пекинская Олимпиада?Потушен огонь XXIX летних Олимпийских игр в Пекине. Белый олимпийский флаг, словно эстафетная палочка, передан мэру Лондона, где пройдут следующие состязания.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают