пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 16 июля 2002

Призы по осени считают

В конце октября в Москве пройдет чемпионат России по парикмахерскому искусству. В нем примут участие и представители Ярославля – победители прошедшего недавно городского конкурса.

 

В составе

команды – Мария Виноградова и Сергей Шаплыгин из салона «Акварели», Виктор Охапкин из салона «Таис» и предприниматель Елена Кузина.

А в ноябре в Казани состоится II Всероссийский чемпионат молодых кулинаров, приуроченный к тысячелетию этого города. Честь Ярославля в этом престижном состязании будут отстаивать учащиеся профессионального училища № 30 и торгово-экономического техникума.

Читайте также
  • 15.01.2013 Порадовались ёлочке - порадуйте зверейСтарый новый год миновал, а потому пора разбирать ёлки и - выносить их из дома с глаз долой. Но ёлки б/у - это не только мусор, как думают некоторые, они
  • 29.12.2012 Мини-футбол В очередных играх чемпионата студенческой мини-футбольной лиги зафиксированы следующие результаты: 
  • 05.12.2012 Это – провал… 2012 год стал одним из самых сложных в истории ярославского футбола. Город Ярославль лишился надежд на проведения чемпионата мира-2018, ФК «Шинник»
  • 04.12.2012 Грабители похитили двести золотых украшений1 декабря совершено дерзкое нападение на ювелирный салон, расположенный в торговом центре «РИО» на Московском проспекте в Ярославле.  
  • 24.10.2012 Чемпионат МХЛ Чемпионат МХЛ
  • 22.10.2012 "Локомотив" проиграл чемпиону КХЛСегодня в Ярославле на "Арене-2000" "Локомотив" принимал чемпиона КХЛ московское "Динамо" и проиграл с сухим счётом.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают