вторник 23

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 07 августа 2002

Коллекция "Локомотива" пополняется

Чемпион России по хоккею ярославский "Локомотив" выиграл второй предсезонный турнир, причем сделали это железнодорожники досрочно.

автор Елена ВИНОГРАДОВА.

 

В понедельник после победы ярославцев над "Ладой" всем стало ясно, что помешать ледовой дружине пана Вуйтека по силам только хозяевам соревнований, занимавшим второе место.

Правда, для этого уфимцам нужно было одержать две победы: сначала над магнитогорским "Металлургом", а потом и над "Локомотивом". Но уже в матче с магнитогорцами "Салават" уступил. В итоге за день до окончания турнира ярославцы принимали поздравления с победой в Кубке президента Республики Башкортостан.

Результат последней встречи с хозяевами для "Локомотива" уже был не важен. Но и этот матч наша команда уверенно выиграла со счетом 5:2. Владимир Самылин и Иван Ткаченко забросили по две шайбы, один раз отличился Александр Суглобов. Владимир Самылин с пятью голами стал лучшим бомбардиром в составе "Локомотива" на этом турнире.

В итоге команды расположились следующим образом: "Локомотив" - 10 очков, "Металлург" Мг - 6, "Салават Юлаев" - 5, "Лада" - 5, "Спартак" - 4, "Мечел" - 0.

Читайте также
  • 03.04.2012 "Ярославич" дарит надеждуСегодня в Кемерове начались игры второго круга турнира плей-аут, где разыгрываются места с 9-го по 15-е в чемпионате России по волейболу и определяется
  • 01.09.2011 Украинское турне «Ярославича» В рамках подготовки к новому сезону волейбольный клуб «Ярославич» принял участие в международном турнире, который проходил с 26 по 28 августа
  • 30.08.2011 Кубок ЛЖД вновь у команды РЖДЯрославский «Локомотив» второй год подряд стал обладателем Кубка Латвийских железных дорог, только на сей раз «железнодорожники»
  • 03.03.2010 «Шинник-95» стал пятым
  • 02.09.2009 «Локомотив» снова серебряныйНа завершившемся в Риге хоккейном турнире на Кубок Латвийских железных дорог ярославский «Локомотив» занял 2-е место, уступив трофей хозяевам
  • 30.01.2007 DVD за кулачную победуВ Тамбове завершился XIII Всероссийский турнир по боксу на призы воспитанника тамбовской школы Валерия Ледовских, чье имя широко известно в мире бокса.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают