среда, 20 ноября 2002

Золотой матч

МОСКВА. Золотой матч чемпионата России по футболу между ЦСКА и "Локомотивом" состоится в четверг, 21 ноября, на стадионе "Динамо" в Петровском парке. Начало матча - в

18-00 по московскому времени. Эту информацию подтвердил спортивный директор Российской футбольной премьер-лиги Борис Бобров. Хозяином поля согласно проведенной жеребьевке будет ЦСКА, который получит право выбора цвета формы, раздевалки и скамейки запасных. По регламенту чемпионата в случае ничейного счета после 90 минут игры будет назначено дополнительное время - два тайма по 15 мин. до забитого гола. Если же равенство сохранится, то придется прибегнуть к серии пенальти. Главным судьей дополнительного матча за "золото" чемпионата России по футболу назначен Валентин Иванов. Помощниками Иванова будут Владимир Енютин и Алексей Монахов (резервный судья - Михаил Веселовский, комиссар матча - Борис Бобров, инспектор - Валентин Липатов). Напомним, что по итогам завершившегося 17 ноября чемпионата России "Локомотив" и ЦСКА набрали одинаковое количество очков - по 66, и в соответствии с регламентом соревнований должен быть проведен дополнительный матч за чемпионство. Прямую телетрансляцию решающего матча российского футбольного первенства будет вести РТР.

• 20.09.2012 Высшая хоккейная лига: новый сезон в ЯрославлеСегодня вторая команда хоккейного клуба «Локомотив» – «Локомотив-ВХЛ» – открывает сезон Высшей хоккейной лиги в Ярославле.
  • 05.09.2012 Чемпионат россии по футболуВ 7-м туре чемпионата России по футболу зафиксированы следующие результаты.
  • 15.05.2012 Александр Гуськов возвращается в ЯрославльЗнаменитый защитник Александр Гуськов, с блеском выступавший за "Локомотив" несколько сезонов и дважды ставший в составе нашей команды чемпионом России, возвращается в Ярославль.
  • 02.01.2012 На чемпионате мира начинаются решающие матчи2 января в канадском Калгари начинаются главные матчи чемпионата мира по хоккею среди молодёжных команд. В первом четвертьфинальном матче на лёд выйдут
  • 06.09.2011 Перед стартом сезона Вот и настала долгожданная для всех хоккейных болельщиков пора – осень. До нового чемпионата остаются считанные дни, а значит, подошло время подводить