Скорость дельтаплана с мотором составляет здесь

nebo-v-podarok.ru

пятница, 08 февраля 2002

Спортивный курьер

Ачери-биатлон. Две золотые медали завоевал на чемпионате мира в городе Паклюка (Словения) студент Рыбин-ского педагогического колледжа, мастер спорта Игорь Самойлов. Он победил в индивидуальной лыжной гонке на дистанции 12,5 км со стрельбой из лука на четырех рубежах. Вторая золотая медаль вручена Игорю за победу сборной

автор Владимир МАСЛОВ.

команды России в эстафетной лыжной гонке 4 по 7,5 км со стрельбой из лука на двух рубежах.

Гиревой спорт. Рыбинский мастер спорта Вячеслав Ильин выиграл первенство России в городе Заводоуковске (Тюменская область), установив два юношеских рекорда страны. Его результаты в весовой категории до 60 кг: толчок двух 24-килограммовых гирь _ 147 подъемов и сумма двоеборья _ 236 подъемов. Призером соревнований стал мастер спорта из Рыбинска Валентин Егоров.

Настольный теннис. В Москве в третьем туре клубного чемпионата России среди

команд высшей лиги ярослав-ский «Темп» одержал семь побед в восьми встречах и занимает после трех туров второе место. За команду в этом туре выступали мастера спорта Роман Козлов, Алексей Титов, Михаил Майоров, Павел Перов и кандидат в мастера спорта Александр Шибаев.

Зимний полиатлон. На Кубке Всероссийской федерации полиатлона в городе Сасово (Рязанская область) второе место занял рыбинский мастер спорта Юрий Ковальков. Мастера спорта из Углича Евгений Зленко занял второе место среди юношей, Анна Винник _ третье среди юниорок, а Татьяна Челышева заняла третье место среди девушек и выполнила норматив мастера спорта.

Дзюдо. На юниорском первенстве Центрального федерального округа в Серпухове (Московская область) среди спортсменок тяжелого веса второе место заняла Анна Мельникова из Рыбинска, в полутяжелом весе третье место занял Евгений Майоров из Тутаева.

• 12.04.2006 Выступаем в открытую? На чемпионате области по спортивной гимнастике первое место у женщин заняла кандидат в мастера спорта Олеся Гасан, опередившая мастера спорта Евгению Побережец.
  • 22.10.2005 Шахматы – спорт мудрыхСтартовал чемпионат области по шахматам среди мужчин. Из пятидесяти его участников три мастера спорта, 20 кандидатов в мастера и 17 сильнейших перворазрядников,
  • 26.01.2005 На арену «Метеора» выйдут силачи С 27 по 29 января в рыбин­ском спорткомплексе «Метеор» пройдет чемпионат России по гиревому спорту.
  • 28.02.2004 На лыжне - милиция В минувший четверг в центре лыжного спорта «Демино» стартовал лично-командный чемпионат МВД России по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам. Со
  • 23.09.2003 Возрождение традиций Кабинета директора департамента физкультуры и спорта Александра Гаврилова едва хватило для того, чтобы вместить всех перспективных атлетов, получивших
  • 22.01.2003 Спортивный курьер Самбо. В Кстове Нижегородской области завершилось первенство России среди молодежи (до 23 лет).